Salonluster,
1. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechselter u. beschn. Weichholzschaft, goldgefaßt, 8-flg. elektr. nachmont., metallarmierte Arme, H: 100 cm, D: 75 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |